Федеральный уровень

Распоряжение Министерства просвещения РФ № Р-23 от 01.03.2019 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия»

Распоряжение Министерства просвещения РФ № Р-133 от 17.12.2019 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов"

Региональный уровень

Уровень образовательной организации

Приказ "О создании Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста""

Приказ "По функционированию Центра "Точка Роста" на 2022-2023 учебный год"

Дорожная карта МОУ СОШ №6 по реализации в 2019-2020гг мероприятий по обновлению материально-технической базы для формирования у учапщихся современных технологических и гуманитарных навыков

Положение о деятельности Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6

Должностная инструкция руководителя центра "Точка роста"

Долностная инструкция учителя центра "Точка Роста"

Дизайн-проект МОУ СОШ №6

Примерный план мероприятий (дорожная карта) по функционированию центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» 2020 созданного в 2020 году, на 2022/2023учебный год в МОУ СОШ №6

План работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" 2022-2023 учебный год

План работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на 2023-2024 учебный год

Договор о сетевом взаимодействии

Договор о совместной деятельности муниципального учреждения Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Гармония" на 2023-2024 уч.г.

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ "Школа творческой ориентации "Компас" на 2023-2024 уч.г.

Договор о сетевой форме реализации образовательной программы туристско-краеведческой направленности "Меридиан" на 2023-2024 уч.г.

Соглашение о партнерстве ГУ ЯО  "Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки "Ресурс"" на 2023-2024 уч.г.

Договор о сетевом взаимодействии ГАОУ ДО ЯО ЦДЮТТ на 2022-2023 учебный год на 2023-2024 уч.г.

Договор о сетевой форме реализации образовательной программы "Углич - Родина моя" на 2023-2024 уч.г

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ с муниципальным учреждением дополнительного образования ДДТ на 2021-2022 уч.г.