Документы о ШСК "ГОРИЗОНТ"

Приказ о создании Школьного спортивного клуба "Горизонт"

Положение о Школьном спортивном клубе "Горизонт"

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

2022-2023 учебный год

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Призидентские спортивные игры" в возрастной группе 2010-2012г.р. среди 4-6 классов

Расписание занятий ШСК "Горизонт" на 2021-2022 учебный год

План работы ШСК "Горизонт" на 2021-2022 учебный год

Расписание занятий ШСК "Горизонт" на 2020-2021 учебный год (pdf.)

План работы ШСК "Горизонт" на 2020-2021 учебный год (План работы ШСК "Горизонт на 2020-2021 учебный год" (pdf.))

План работы ШСК "Горизонт на 2019-2020 учебный год"

Информация!

В рамках реализации задач регионального ресурсного центра департамента образования Ярославской области по направлению "Развитие детско-юношеского туризма" доводим до вас следующую информацию:

ФГБОУ ДО "Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения" публикует актуальную информацию для работников сферы отдыха и оздоровления детей на официальных информационных ресурсах:

Портал детскийотдых.рф – https://fcdtk.ru

ВКонтакте: https://vk.com/do_turcentrrf

Телеграмм: https://t.me/do_turcentrrf

Лыжный пробег «Во славу Углича»

18 марта педагоги и обучающиеся нашей школы приняли участие в ежегодном лыжном пробеге по местам боевой и трудовой славы угличан «Во славу Углича», посвящённый памяти Юрия Орлова и 35-ой годовщине вывода Советских войск из республики Афганистан.

Такое мероприятие помогает реализовывать духовно -нравственное и патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, проживающих на территории Угличского муниципального района».
#ЛыжныйПробегВо_славу_Углича

Лыжные гонки

13 февраля школьная команда ( Леонтьева Арина, Вейц Максим, Григорьев Матвей, Портнова Мария, Шерешкова София, Спиридонова Кира, Богомазов Матвей, Виноградов Кирилл) приняла участие в Спартакиаде школьников г. Углича по лыжным гонкам на дистанции 1 км.
#МОУСОШ6гУглич
#ЗОЖ
#здоровье #зима

Спортивное ориентирование на лыжах

8 февраля проходили соревнования по спортивному ориентированию на лыжах. Ребята младшей группы заняли 3 место. Молодцы!
#МОУСОШ6гУглич
#ЗОЖ
#здоровье #зима

01.10.2023

"Золотая осень - 2023"

29 сентября проходили муниципальные соревнования по спортивному туризму "Золотая осень - 2023". Нашу школу представляли две команды (младшая, средняя). Ребятам предстояло пройти 9 этапов в технике спортивно- пешеходного туризма ( лабиринт, траверс, разжигание костра, вязка узлов, спуск на спусковом устройстве, подъём на жумаре, параллельные верёвки, переноска пострадавшего на носилках, "мышеловка"). Ребята младшей возрастной группы заняли 2 место, средней - 4 место. Молодцы!
#пешеходныйтуризм

24.09.2023

Муниципальный фестиваль "Семейная команда"

Коллектив нашей школы, обучающиеся и их родители сегодня приняли участие в муниципальном фестивале "Семейная команда". Замечательное мероприятие, солнечный день, улыбки, возможность быть со своим ребёнком, музыка, ведущие, организаторы, всё на высоком уровне, и медали, конечно.
#Навигаторыдетства_76
#Семейнаякоманда
#МОУСОШ6

Безопасное колесо

22 сентября проходили ежегодные муниципальные соревнования "Безопасное колесо ". Наша команда: Зайко Степан, Цветков Максим, Спиридонов Кира, Чижова София заняла 3 место. В личном первенстве среди мальчиков первое место занял и выиграл велосипед Зайко Степан.

#спорт

#безопасноеколесо

#МОУСОШ6

Соревнования по волейболу

Закончились соревнования по волейболу среди обучающихся городских школ 2010г.р.  Команда девочек(Данилова Злата,  Рулёва Варвара,  Рустамова Айсель,  Романова Елизавета,  Вейц Светлана,  Яковлева Алиса, СоколоваДиана) и мальчиков (Иванов Михаил,  Старчков Александр,  Доскужиев Тимур, Малышев Даниил, Фролов Руслан) показали достойную игру.

Соревнования по спортивному туризму

14 апреля проходили соревнования по спортивному туризму.  Команда нашей школы (2010г.р.): Соколова Диана,  Иванов Михаил,  Рулёва Варвара,  Рустамова Айсель, Данилова Злата, Старчков Александр заняла 2 место. Свои умения ребята показали на спуске и подъёме на специальных устройствах, вязке носилок для переноски пострадавшего, вязке узлов на вертикальной опоре, разжигание костра, переправе на гати. Молодцы!

Спартакиада педагогов

29 марта в рамках спартакиады работников общеобразовательных учреждений проходили соревнования по волейболу. Наша команда прияла активное участие. Молодцы!

18.02.2023

Лыжные гонки

Педагоги и воспитатели школы приняли участие в лыжных гонках в рамках спартакиады работников образования. Молодцы!