Разгуляй, Масленица!

15 марта в дошкольных группах прошёл праздник "Масленица". Дети веселились, играли, танцевали.

Весенний праздник

6 марта в дошкольных группах воспитанники вместе с воспитателями устроили настоящий праздник для мам и бабушек, посвящённые Международному женскому дню. Выступление детей на празднике- лучший подарок для мам и бабушек. Ребята пели, читали стихи, вместе с мамами участвовали в конкурсах, танцевали. Было весело, интересно и радостно.

"Умники и умницы"

Воспитанник старшей дошкольной группы Куликов Артём принял участие в муниципальной Олимпиаде для дошкольников "Умники и умницы".

Экспериментальное занятие

Сегодня в старшей группе прошло занятие по экспериментальной деятельности "Снег и его свойства".Дошкольники с удовольствием изучали свойства и время таяния снега при комнатной температуре. Определили, что талая вода не такая чистая,как водопроводная и сделали вывод, что снег есть нельзя.Провели опыт " Как окрашивается снег". Снежные фигурки получились очень красочными.

"Юные экологи"

Дошкольники старшей группы в рамках программы "Юные экологи" познакомились с процессом образования почвы, её составом, значением для растений и живых организмов. Так же познакомились со свойствами лука, научились сажать его в землю.

"Юные экологи"

Воспитанники дошкольных групп в рамках программы "Юные экологи" узнали много нового по теме " Зимующие птицы".  Вместе с педагогами наблюдали за птицами, мастерили кормушку, познакомились с Красной книгой России.

17.12.2023

Занятия в младшей группе

Для воспитанников младшей дошкольной группы проводятся разнообразные занятия для развития творчесских способностей. В работе с детьми учитываются их желание, настроение, возможности и интересы. Занятия проходят с различными материалами и в разных игровых формах.

Подробнее: Фотогалерея

Символ года

В пятницу в "Мастерской Деда Мороза" дошкольники мастерили главный символ Нового Года -красавицу ёлочку.

Новогодние колокольчики

Сегодня дошкольники старшей группы в "Мастерской Деда Мороза" мастерили новогодние колокольчики. Детям очень нравится делать поделки к Новому году.

"Мастерская Деда Мороза"

Сегодня в старшей группе начала работать "Мастерская Деда Мороза".Дошкольники вместе с педагогами делают подарки к Новому Году. Приходите к нам в нашу мастерскую со своими идеями, мы будем рады